Resultado de licitación
Serv. de Guardia de Seguridad CAPRIS IPS Biobío.
Código 77140e63-9275934 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.840.337
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
TERRAGRUPOSUR SPA | TERRA
RUT 773074992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD CAPRI CONCEPCION Y D.R. DEL BIOBIO. | 1 Unidad | CLP 1.613.445 |
| SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD CAPRI LOS ANGELES. | 1 Unidad | CLP 806.723 |
| SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD CAPRI LOTA. | 1 Unidad | CLP 806.723 |
| SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD CAPRI CORONEL. | 1 Unidad | CLP 806.723 |
| SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD CAPRI TALCAHUANO. | 1 Unidad | CLP 806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.