← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del servicio de mantenimiento de colectores aguas servidas, aguas lluvias y planta elevadora del Cuartel General del Comando de Operaciones Terrestres

Código 7714804c-9455580 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Comando de Operaciones Terrestres - COT · Biobío

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 3.857.143
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

INTEGRA CONSTRUCTORA LIMITADA | Integra industrial Ltda

RUT 777063634

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento de colectores aguas servidas, aguas lluvias y planta elevadora del Cuartel General del Comando de Operaciones Terrestres1 UnidadCLP 3.857.143

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7714804c-9455580? | GanaLicitaciones.cl