← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN ARRIENDO DE BODEGAS MODULARES

Código 771612f1-9474457 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RENT A CONT SPA | RENT A CONT SPA

Monto adjudicado
CLP 3.960.000
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RENT A CONT SPA | RENT A CONT SPA

RUT 761834649

Ganador

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE 6 BODEGAS MODULARES1 GlobalCLP 3.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 771612f1-9474457? | GanaLicitaciones.cl