Resultado de licitación
PENDONDES, PASACALLES, PALOMAS
Código 77185e4f-9112322 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 1.854.186
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
SOC H Q DIGITAL LIMITADA | Hq Digital Limitada
RUT 774089101
SOCIEDAD DE INVERSIONES LOPEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | See Group Sociedad Inversiones Lopez y Asociados
RUT 773761256
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
VP GROUP PUBLICIDAD VIA PÚBLICA LIMITADA | VP GROUP PUBLICIDAD VIA PUBLICA LTDA
RUT 763761649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL SOLICITA PARA SU PROCESO DE PERMISO DE CIRCULACIÓN MERCHANDISING SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 1.854.186 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.