Resultado de licitación
Servicio de seo Delegación
Código 77198f6d-9297286 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE GENERAL CARRERA | Delegación Presidencial Provincial General Carrera · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 400.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L
RUT 766511716
IRMA VIORENE CATALÁN PACHECO | Viorene
RUT 80800142
MARISOL DEL CARMEN | MARISOL DEL CARMEN
RUT 765773067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO EDIFICIO DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE GENERAL CARRERA, AÑO 2024 | 1 Global | CLP 400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.