← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“RETIRO E INSTALACION SUBESTACION TRIFASICA”

Código 771a7639-9638002 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó INEMMA SPA | INEMMA SPA

Monto adjudicado
CLP 14.412.085
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INEMMA SPA | INEMMA SPA

RUT 774736832

Ganador

INGENIERIA Y MONTAJES ELECTRICOS "JASEI " SPA | JASEI SPA

RUT 770948231

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“RETIRO E INSTALACION SUBESTACION TRIFASICA”; segun especificaciones tecnicas.1 UnidadCLP 14.412.085

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 771a7639-9638002? | GanaLicitaciones.cl