Resultado de licitación
UREA CONTROL DE EMISIONES, LUBRICANTES Y AGUA DESMINERALIZADA PARA MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS MUNICIPALES
Código 771c43d4-9326138 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA BELCAM SPA | Comercializadora BELCAM SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.124.500
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA BELCAM SPA | Comercializadora BELCAM SpA
RUT 778772159
COPEC S.A. | COPEC S.A.
RUT 995200007
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan
RUT 767553870
Lubricantes Internacionales Ltda | Lubricantes Internacionales Ltda
RUT 798647709
MACO TATTERSALL S.A. | MACO TATTERSALL SA
RUT 770782619
Valle Dorado S.A. | Valle Dorado S.A.
RUT 96843490K
YPF CHILE S.A. | YPF CHILE
RUT 76162492K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UREA CONTROL DE EMISIONES, LUBRICANTES Y AGUA DESMINERALIZADA PARA MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS MUNICIPALES SEGÚN REQUERIMIENTOS | 1 Global | CLP 1.124.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.