Resultado de licitación
Mejoramiento Calle Las Garzas Comuna de Santo Domingo Código BIP 40057448-0
Código 771cf73e-9384830 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMAGO LTDA | COMAGO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 39.120.875
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMAGO LTDA | COMAGO LTDA
RUT 767574444
CONSTRUCCIONES VENE LIMITADA | VENECONSTRU
RUT 770725593
OBRAS CIVILES CRA SPA | Lorena Surizaida
RUT 763964949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente Licitación Pública es la ejecución del proyecto de “MEJORAMIENTO CALLE LAS GARZAS, COMUNA DE SANTO DOMINGO”. CÓDIGO BIP 40057448-0, que se ha descrito en detalle en las EETT. | 1 Unidad | CLP 39.120.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.