Resultado de licitación
REPARACION PAVIMENTO CALZADA PASAJE LOS ALAMOS.
Código 771dc3c1-9647872 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLOS DARÍO MONTINO CARRASCO | CARLOS DARIO MONTINO CARRASCO
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS DARÍO MONTINO CARRASCO | CARLOS DARIO MONTINO CARRASCO
RUT 49196792
CARLOS MANUEL HEUSER MARDONES | CHEUSER INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 144435605
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
CONSTRUCTORA ORETO SPA | CONSTRUCTORA ORETO SPA
RUT 778479834
INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA | INMOBILIARIA E INVERSIONES BAMF SPA
RUT 773400962
Jorge Gonzalo | AIP SpA.
RUT 770844037
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION PAVIMENTO CALZADA PASAJE LOS ALAMOS, POBLACION SARGENTO ALDEA. | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.