← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO DE CARTERA DE SERVICIOS DE OTORRINOLARINGOLOGIA

Código 771ee5fd-9670776 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INAI ltda | INAI ltda

Monto adjudicado
CLP 302.010
Fecha de adjudicación
07-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INAI ltda | INAI ltda

RUT 767905106

Oír Mas | Oír Mas

RUT 768308551

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA CONTRATAR SUMINISTRO DE CARTERA DE SERVICIOS DE OTORRINOLARINGOLOGIA1 UnidadCLP 302.010

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 771ee5fd-9670776? | GanaLicitaciones.cl