← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 631-2024 SUMINISTRO DE ETIQUETAS TERMICAS PARA EL ÁREA DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA SOLICITUD Nº 2523-2024

Código 771f0f67-9444500 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECPLAN-SALUD · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DEMARKA S A | DEMARKA S A

Monto adjudicado
CLP 10.200
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEMARKA S A | DEMARKA S A

RUT 861321002

ETIMAR SPA | Etimar Spa

RUT 776651540

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL SERVICIO REQUERIDO SE ENCUENTRA DETALLADO EN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS AL PROCESO. SE SOLICITA ANALIZAR LAS BASES. EN CASO DE TENER ALGUNA DUDA O CONSULTA, SE DEBE REALIZAR MEDIANTE EL FORO.1 UnidadCLP 10.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 771f0f67-9444500? | GanaLicitaciones.cl