Resultado de licitación
ADQ 1750 _SP 87 ALCALDIA -DPTO. DE RELACIONES PUBLICAS SERVICIO PRODUCCION ACTIVIDAD CEREMONIA DE ENTREGA DE DECRETOS FORMALIZADOS DE LOS EXTREMOS DE FERIAS
Código 771f7f25-9245825 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 769788832
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA "CEREMONIA DE ENTREGA DE DECRETOS FORMALIZADOS DE LOS EXTREMOS DE FERIAS". A REALIZARSE EL DIA 23 DE OCTUBRE EN EL CENTRO MUNICIPAL CANELO DE NOS UBICADO EN AV. PORTALES 3020, SAN BERNARDO. SEGUN ESPEC | 1 Global | CLP 4.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.