Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CALDERAS Y SISTEMA DE AGUA CALIENTE EN EL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA
Código 771fb13b-9242556 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 13.980.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
RUT 776298514
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
INSTALACION DE GASFITERIA CALEFACCION Y AIRE ACONDICIONADO DANIEL RIVERA ARAYA E.I.R.L. | SOLO CLIMA
RUT 778177560
REINALDO HERNÁN ESPELETA SANTIS | Resmain
RUT 120438069
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CALDERAS Y SISTEMA DE AGUA CALIENTE EN EL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA, por un periodo de 24 Meses (Ver Anexo N° 1 Oferta Económica). | 1 Unidad | CLP 13.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.