Resultado de licitación
SERVICIO DE MEDICIÓN ISOCINÉTICA DE TRES CALDERAS
Código 77201bfa-9179966 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ECOINGEN FISCALIZACION AMBIENTAL SPA | ECOINGEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.571.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ECOINGEN FISCALIZACION AMBIENTAL SPA | ECOINGEN SPA
RUT 764478312
MENDEZ ASOCIADOS LTDA (ATIS LTDA) | MENDEZ ASOCIADOS LTDA (ATIS LTDA)
RUT 76207060K
SERVICIOS Y PROYECTOS AMBIENTALES S A | SERPRAM
RUT 967997900
SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.
RUT 761284002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEDICIÓN ISOCINÉTICA DE TRES CALDERAS DE PETRÓLEO DIESEL | 1 Unidad | CLP 5.571.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.