Resultado de licitación
Contrato de Suministro Tintas y Toner
Código 7721d1fe-9364683 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 6.757.552
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
RUT 71912426
comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA
RUT 761093428
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM
RUT 771526683
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
DISTRIBUIDORA ISLA NEGRA | SUMINISTROS ISLA NEGRA SPA
RUT 761865897
HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.
RUT 763250679
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
seguridad y construccion zer ltda | SOCIEDAD COMERCIALIZADORA ZER LIMITADA
RUT 760521558
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Suministro de Tintas y Tóner | 1 Unidad no definida | CLP 6.757.552 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.