← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE NEUMATICOS

Código 7721f392-9130164 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | Comercializadora expressVirtual

Monto adjudicado
CLP 2.727.600
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | Comercializadora expressVirtual

RUT 765117682

CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ Y CIA LTDA - Flota Osorno

RUT 85184600K

RIOSAN CIA LTDA | RIOSAN 21 DE MAYO 3033

RUT 868553006

Ganador

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA CARRO DE ARRASTRE Y RETROEXCABADORA MUNICIPAL1 UnidadCLP 2.727.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7721f392-9130164? | GanaLicitaciones.cl