← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO Y FUNCIONARIA MUN

Código 7724c9f6-9249283 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Hotel Piedra Verde | Hotel Piedra Verde

Monto adjudicado
CLP 16.386.554
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Hotel Piedra Verde | Hotel Piedra Verde

RUT 969884704

Ganador

MÓNICA DEL CARMEN JARA SOTO | Centro de Eventos Rancho La Familia

RUT 74681727

Yvonne | Yvonne

RUT 763776441

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CELEBRACIÓN DIA DEL FUNCIONARIO Y FUNCIONARIA MUNICIPAL, COMUNA DE MACHALÍ1 UnidadCLP 16.386.554

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7724c9f6-9249283? | GanaLicitaciones.cl