← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Carro de Arrastre C.D.P. Santiago I

Código 7727b984-9256940 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ana Patricia | Ana Patricia

Monto adjudicado
CLP 8.996.549
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ana Patricia | Ana Patricia

RUT 764917286

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se llama a Licitación por la Adquisición de Carro de Arrastre para Traslado de Encomiendas del C.D.P. Santiago I. Según Bases de Licitación RES.EX. N°4619 del 02/11/2023.1 UnidadCLP 8.996.549

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7727b984-9256940? | GanaLicitaciones.cl