Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION Y MONTAJE DE OBRA MUSICAL JESUCRISTO SUPERESTRELLA-21-1147-N.F.O.
Código 7728ebbf-9645933 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Engranaje Medios S.A | TEATRO NESCAFE DE LAS ARTES
- Monto adjudicado
- CLP 15.600.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Engranaje Medios S.A | TEATRO NESCAFE DE LAS ARTES
RUT 760382159
INVERSIONES FLORENCIA LARREA EDWARDS SPA | Inversiones FLE SPA
RUT 773331596
PRODUCCCIONES ARTÍSTICAS ANTONELLA ANDREANI CABRERA E.I.R.L. | Trébol Producciones
RUT 77571462K
PRODUCCIÓN CULTURAL YUSEF RUMIE E.I.R.L. | Espora
RUT 781338559
SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO
RUT 114156000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio de Producción y Montaje de Obra Jesucristo Superestrella. De acuerdo a especificaciones técnicas en Decreto de Bases. | 1 Global | CLP 15.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.