← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Certificación y Mantención SGIGC

Código 77294964-9326701 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AENORCHILE SPA | AENOR CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 9.300.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AENORCHILE SPA | AENOR CHILE S.A.

RUT 969686600

APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION

RUT 995413701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de Certificación y Mantención del Sistema de Igualdad de Género y Conciliación de la Vida Laboral, Familiar y Personal (SGIGC) para la Dirección de Previsión de Carabineros de Chile.1 UnidadCLP 9.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77294964-9326701? | GanaLicitaciones.cl