← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN CIERRE DESLINDE SUR PARQUELOERRAZURIZ

Código 772b366b-9409582 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO-ESTRUCTURAS SPA | Co-Estructuras Spa

Monto adjudicado
CLP 210.020.303
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CO-ESTRUCTURAS SPA | Co-Estructuras Spa

RUT 771172334

Ganador

Constructora Luis Fernando Cazor y Cia.Ltda. | 87150860

RUT 776171808

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSERVACIÓN CIERRE DESLINDE SUR PARQUE LO ERRAZURIZ, COMUNA ESTACIÓN CENTRAL”. Ver archivo adjunto RESOLUCION_EXENTA_N_1460_Aprueba Bases.pdf y RESOLUCION_EXENTA_N_1473_Modifica REX 14601 UnidadCLP 210.020.303

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.