Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CALDERAS DEL LICEO BICENTENARIO LOS ANGELES
Código 772d48e6-9519022 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSÉ HUMBERTO CUEVAS RIQUELME | JHCRIngenieria
- Monto adjudicado
- CLP 600.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ HUMBERTO CUEVAS RIQUELME | JHCRIngenieria
RUT 61294228
Leonel Eduardo | Leonel Eduardo
RUT 770586968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CALDERAS DEL LICEO BICENTENARIO LOS ANGELES | 1 Global | CLP 600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.