Resultado de licitación
Consultoría de política de remuneraciones
Código 772ef45a-9302236 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.
RUT 795004505
CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
RUT 765343259
CPA Auditores Consultores S.A. | CPA Auditores Consultores Ltda.
RUT 767869509
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz
RUT 816989000
PRICEWATERHOUSECOOPERS CONSULTORES AUDITORES SPA | PricewaterhouseCoopers Consultores Auditores y Com
RUT 815134001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría para el levantamiento de política de remuneraciones (ofertar por valor total neto) | 1 Unidad no definida | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.