← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LICENCIAS PARA EQUIPAMIENTO REDES

Código 772f7ded-9445571 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA

Monto adjudicado
CLP 10.985.638
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA

RUT 760833622

e-Business Distribution S.A. | eBD

RUT 96930550K

NET TRUST SERVICIOS Y CONSULTORIA SPA | Net-Trust

RUT 763354938

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE DE LICENCIAS PARA EQUIPAMIENTO FIREWALL REDES FUSA SEGÚN LO INDICADO EN LAS BASES.1 KitCLP 10.985.638

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.