Resultado de licitación
SERVICIO DE SISTEMATIZACIÓN ACOMPAÑAMIENTO Y APOY
Código 772fb0ee-9496032 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANA KARINA PACHECO RIVERA | ANA KARINA PACHECO RIVERA
- Monto adjudicado
- CLP 8.680.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA KARINA PACHECO RIVERA | ANA KARINA PACHECO RIVERA
RUT 133193030
CAMILA IGNACIA URIBE ROSALES | Camila Ignacia
RUT 155675640
DANIEL BUSTOS FUENTES | SPI.consultores
RUT 94902053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO DE SISTEMATIZACIÓN, ACOMPAÑAMIENTO Y APOYO A LA PRODUCCIÓN DEL LAS ACTIVIDADES DEL PROGRAMA NACIONAL DE DESARROLLO ARTÍSTICO EN LA EDUCACIÓN (PNDAE) 2025 Y DE LA POLÍTICA NACIONAL DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA. | 1 Unidad | CLP 8.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.