← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION PERSONAL DE ASEO Y ORNATO COMUNAL REQUINOA

Código 77320084-9479155 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DAYANA SILVANA MONROY GONZÁLEZ | DAYANA SILVANA

Monto adjudicado
CLP 1.683.339
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DAYANA SILVANA MONROY GONZÁLEZ | DAYANA SILVANA

RUT 167574211

Ganador

ROSA EMILIA ORTIZ REYES | Rosa Emilia

RUT 142030438

Ganador

ROSSEMARY PILAR LOYOLA BASOALTO | ROSSEMARY PILAR LOYOLA BASOALTO

RUT 164913945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°1 PERSONAL ASEO Y ORNATO COMUNAL1 MesCLP 561.113
LINEA N°2 PERSONAL ASEO Y ORNATO COMUNAL1 MesCLP 561.113
LINEA N°3 PERSONAL ASEO Y ORNATO COMUNAL1 MesCLP 561.113

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77320084-9479155? | GanaLicitaciones.cl