← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA CREAD ENTRE SILOS Y DOS RESIDENCIAS FAMILIARES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE MAULE

Código 77320e6a-9120542 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DEL MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó ASK SEGURIDAD | ASK SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 14.591.780
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASK SEGURIDAD | ASK SEGURIDAD

RUT 763602079

rodrigo alonso | rodrigo alonso

RUT 768454930

SERVICIOS INTEGRALES JMA SPA | servicios JMA SpA

RUT 77570635K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD, PARA CREAD ENTRE SILOS Y DOS RESIDENCIAS FAMILIARES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE MAULE1 GlobalCLP 14.591.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77320e6a-9120542? | GanaLicitaciones.cl