← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PLANTAS PARA MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES

Código 77324647-9431230 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DOS ALAMOS SPA | Vivero Mantahue

Monto adjudicado
CLP 3.919.700
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DOS ALAMOS SPA | Vivero Mantahue

RUT 776659819

Ganador

SOCIEDAD AGRICOLA Y VIVEROS SERFO SPA | VIVERO SERFO SPA

RUT 77070801K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE FLORES PARA MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES DE LA CIUDAD DE PANGUIPULLI, DE ACUERDO A PUNTO N° 2 DE LOS " REQUERIMIENTO" DE LOS TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA.1 GlobalCLP 3.919.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77324647-9431230? | GanaLicitaciones.cl