Resultado de licitación
Adq. equipamiento técnico Especialidad Acuicultura
Código 7732fbad-9114624 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV
- Monto adjudicado
- CLP 33.243.350
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV
RUT 764208293
Imtecco Spa | Imtecco Spa
RUT 765734827
INNOVATION SERVICIOS DE CAPACITACIÓN SPA | INNOVATION
RUT 776315699
Payelec S.A. | Payelec S.A.
RUT 966693703
QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY
RUT 766322662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición equipamiento técnico para la Especialidad de Acuicultura del Liceo Politécnico. | 1 Unidad | CLP 33.243.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.