Resultado de licitación
SERVICIO SISTEMA DE LLAMADO A PACIENTES
Código 77335e5d-9527544 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Constructora Electrycom SpA | Constructora Electrycom SpA
- Monto adjudicado
- CLP 36.297.302
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora Electrycom SpA | Constructora Electrycom SpA
RUT 763565556
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Peñaflor a través de su Departamento de Salud, tiene por objeto implementar un sistema de llamados a través de un método de audio integrado que permita realizar llamados a pacientes que se encuentran en distintas ubicaciones del Centro | 1 Unidad | CLP 36.297.302 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.