← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MATERIAL DE OFICINA SLEP AC

Código 77345e00-9447595 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

Monto adjudicado
CLP 328.148
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

RUT 772839502

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA J H SALAZAR LIMITADA | J.H.Salazar Limitada.

RUT 501039209

Distribuidora Colon | Distribuidora Colon

RUT 76176425K

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica

RUT 83069848

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO MATERIAL DE OFICINA SLEP AC1 GlobalCLP 328.148

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 77345e00-9447595? | GanaLicitaciones.cl