Resultado de licitación
BASES TEC SERV VIGILANCIA PEÑUELAS
Código 77351c5a-9460365 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IV Región - Dirección Regional · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BETA SECURITY LIMITADA | BETA SECURITY LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.134.880
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BETA SECURITY LIMITADA | BETA SECURITY LTDA
RUT 771202020
SEGUMAX24 SPA | Segumax24 Servicios y Seguridad
RUT 77225055K
SEGURIDAD PRIVADA Y ASEO INDUSTRIAL GUILLERMO DE JESUS NEIRA ARAYA EMP | Valen Seguridad SPA
RUT 770499690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| .- VISITA A TERRENO: Se solicitara visita a terreno obligatoria en el siguiente recinto fiscal para el día y hora siguiente : 1. Recinto Fiscal de Peñuelas Ruta 5 norte 26/11/2024 a las 10:00 horas. 2. Contacto Mario Guzman Pasten 2542315 mario.guzm | 1 Unidad | CLP 7.134.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.