Resultado de licitación
SERVICIOS DE EXTENSIÓN FORESTAL LAGO RANCO-FUTRONO
Código 7735c7d9-9522699 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JORGE EDUARDO BALDINI CARTES | Jorge Baldini
- Monto adjudicado
- CLP 19.391.215
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JORGE EDUARDO BALDINI CARTES | Jorge Baldini
RUT 111489246
PATRICIO FABIÁN ROA HENRÍQUEZ | Patricio Fabian
RUT 131611412
PIERO ANTONIO GARBARINO ARCAYA | PGarb
RUT 9298088K
TOMÁS RICARDO RIQUELME BUITANO | TOMAS RICARDO RIQUELME BUITANO
RUT 185781569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES DE EXTENSIÓN FORESTAL COMUNA DE FUTRONO. | 1 Unidad | CLP 19.391.215 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.