Resultado de licitación
REPARACION DESCARGA AGUA MAR CALETA BOY
Código 773798fb-9605216 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó B&O SERVICIOS SPA | B&O SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 35.683.980
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
B&O SERVICIOS SPA | B&O SERVICIOS
RUT 780297050
SURU SPA | SURU SPA
RUT 779378632
YAKU SERVICIOS SPA | YAKU
RUT 771690947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE SIFÓN DE SUCCIÓN AGUA DE MAR, SISTEMA DE DESCARGA DE AGUA DE MAR Y ESCALERA DE ACCESO, PISCINA CALETA BOY | 1 Unidad | CLP 35.683.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.