← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE GUARDIAS PARA BRA

Código 7738b6b7-9591189 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda

Monto adjudicado
CLP 115.200.000
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda

RUT 761064444

CELTTA SEGURIDAD SPA | CELTTA SEGURIDAD SPA

RUT 776507598

DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.

RUT 995316900

Empresa de Servicios de Seguridad y otros Jose Mig | SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES VARIOS JM E.I.R.L

RUT 760597066

Ganador

G&S SERVICIOS INTEGRALES SPA | GYS Servicios

RUT 772818734

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

Marianne | Llankay Servicios Generales Spa

RUT 766531121

PROMETEO SPA | GRUPO C&G

RUT 781753033

S&B SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&B SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 779697886

SERVICIOS DE SEGURIDAD LIMITADA | FALCON S.C. SEGURIDAD PRIVADA

RUT 780366974

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Servicios Ryb Limitada | Servicios RyB Limitada

RUT 76083985K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LA BIBLIOTECA REGIONAL DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 115.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7738b6b7-9591189? | GanaLicitaciones.cl