Resultado de licitación
CONTRATACION DE TALLERES EDUCACION AMBIENTAL
Código 773ad550-9661078 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS KYKLOS SPA | Kyklos
- Monto adjudicado
- CLP 6.902.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2026
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ASESORIAS Y SERVICIOS KYKLOS SPA | Kyklos
RUT 762475235
CONSTRUCCIONES HERNÁN RAFAEL ROBINSON CALDERÓN E.I.R.L. | ARQUC
RUT 763719693
CONSULTORA AMANCAY SPA | Consultora Amancay SPA
RUT 780839732
Consultora en Recursos Naturales y Gestión Ambient | GEAM CHILE LIMITADA
RUT 760754420
Fundacion Basura | Fundación Basura
RUT 533232264
GIORGIO ENRICO CHIESA MALGUE | Giorgio Chiesa Malgue - Consultor
RUT 129119403
INGENIERIA COLABORATIVA CONSULTORES LIMITADA | INGENIERIA COLABORATIVA
RUT 777546031
Ingeniería Sustentable SpA | ISustentable
RUT 76303416K
KEULE SPA | Keule
RUT 776364983
MARIA JOSE DURAN ROUBILLARD | MAJO DURAN
RUT 153763933
MUUDA SUSTENTABILIDAD SPA | MUUDA SUSTENTABILIDAD
RUT 779487563
Rubén Félix | EGEA ONG
RUT 650876695
SERVICIOS DE INGENIERÍA IVÁN ANDRÉS ARRIAGADA BASCUÑÁN E.I.R.L. | ZORON E.I.R.L.
RUT 779082636
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE TALLERES PARA EL PROGRAMA DE EDUCACIÓN AMBIENTAL “ACADEMIA DE MINIMIZACIÓN DE RESIDUOS Y CONSUMO SUSTENTABLE” | 1 Unidad | CLP 6.902.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.