Resultado de licitación
Adquisición de Servicio de Auditoria de Renovación de la Certificación y Seguimiento del Sistema de Gestión de la Calidad de la Universidad de Atacama bajo la Norma Internacional ISO 9001:2015.
Código 773b6b31-9538155 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | SECCIÓN ABASTECIMIENTO · Atacama
Resultado oficial
Ganó APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION
- Monto adjudicado
- CLP 3.918.432
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION
RUT 995413701
Certhia SpA | Certhia
RUT 767990960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases Administrativas y Técnicas de licitación tienen por objetivo la Adquisición de Servicio de Auditoria de Renovación de la Certificación y Seguimiento del Sistema de Gestión de la Calidad de la Universidad de Atacama bajo la Norma I | 1 Unidad | CLP 3.918.432 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.