← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq Sets Útiles Escolares 2024

Código 773c3468-9289028 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

Monto adjudicado
CLP 61.073.865
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

RUT 969099500

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

Ganador

COMERCIAL ROMAN SPA | COMERCIAL ROMAN

RUT 772170858

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA

RUT 764263731

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.

RUT 764625005

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de sets de útiles escolares para establecimientos educacionales, comuna de Limache.1 UnidadCLP 61.073.865

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 773c3468-9289028? | GanaLicitaciones.cl