Resultado de licitación
Adquisición de colaciones
Código 773c3cbc-9242097 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.825.196
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
JORGE RICARDO BARRAZA BOLBARÁN | Comercial Flor María
RUT 90449095
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| colaciones para colegio Rio Grande para el 09.11.2023 | 36 Unidad | CLP 3.470 |
| colaciones para alumnos del colegio Río Grande 26.10.2023 | 36 Unidad | CLP 3.470 |
| colaciones para alumnos del colegio Río Grande 08.11.2023 | 24 Unidad | CLP 3.470 |
| colaciones para colegio Río Grande 23.10.2023 | 37 Unidad | CLP 3.470 |
| colaciones para colegio La Villa 03.11.2023 | 11 Unidad | CLP 1.386 |
| colaciones para alumnos de la escuela El Palqui 19.11.2023 | 788 Unidad | CLP 714 |
| colaciones para alumnos de la escuela El Palqui 22.11.2023 | 110 Unidad | CLP 2.513 |
| colaciones para escuela Sol del Cuyano para el dia 26.10.2023 | 16 Unidad | CLP 2.428 |
| insumos alimenticios para colegio República de Chile 26.10.2023 | 1 Unidad | CLP 140.200 |
| colaciones para colegio Río Grande 07.11.2023 | 27 Unidad | CLP 3.470 |
| colaciones para colegio Río Grande 07.11.2023 | 27 Unidad | CLP 3.470 |
| colaciones para colegio Río Grande 22.11.2023 | 33 Unidad | CLP 2.513 |
| colaciones para colegio La Villa 22.11.2023 | 37 Unidad | CLP 2.513 |
| colaciones para colegio Río Grande 25.10.2023 | 33 Unidad | CLP 3.470 |
| colaciones para colegio Río Grande 25.10.2023 | 18 Unidad | CLP 3.470 |
| colaciones para alumnos del colegio Republica de Chile | 1 Unidad | CLP 1.790.070 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.