Resultado de licitación
ADQUISICIÓN ALARMAS COMUNITARIAS III ETAPA COMUNA DE LO PRADO
Código 773d2874-9340993 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INFORMATICOS SANTIAGO SPA | SERVICIOS INFORMATICOS SANTIAGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 608.850.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
SERVICIOS INFORMATICOS SANTIAGO SPA | SERVICIOS INFORMATICOS SANTIAGO SPA
RUT 763693457
Comercial Chiletrade Limitada | Comercial Chiletrade Limitada
RUT 76069617K
InterfazChile Limitada. | INTERFAZCHILE LIMITADA.
RUT 765442311
SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
RUT 762900394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor global por la ejecución del Proyecto " ADQUISICIÓN ALARMAS COMUNITARIAS III ETAPA, COMUNA DE LO PRADO". | 1 Global | CLP 608.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.