← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Salida pedagógica alumnos de la escuela de Camiña

Código 773d4a6d-9263692 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Turismo Chucao | chucao

Monto adjudicado
CLP 22.000.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Turismo Chucao | chucao

RUT 779712303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio completo salida pedagógica de los alumnos de la escuela de Camiña, traslado terrestre, pasajes aereos, colaciones , servicio de desayuno, almuerzo y cena, tour, alojamiento.1 UnidadCLP 22.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 773d4a6d-9263692? | GanaLicitaciones.cl