Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA
Código 773da5b0-9610401 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 38.897.472
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.
RUT 767618549
GS SEGURIDAD SPA | GS SEGURIDAD
RUT 78153272K
PC SECURITY SPA | PC SECURITY SPA
RUT 774948457
PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD
RUT 773544158
SERVICIOS DE SEGURIDAD ARTE SECURITY LIMITADA | ARTESECURITY SPA
RUT 76964363K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA | 1 Unidad | CLP 38.897.472 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.