Resultado de licitación
PP. 417-2024 SALIDA PEDAGÓGICA COL. TTE. MERINO.
Código 773e667f-9408768 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
- Monto adjudicado
- CLP 25.200.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
RUT 140969877
SOCIEDAD DE CAPACITACIONES CHILE SPA | CapChile.spa
RUT 774170995
VENTA DE SERVICIO MILISENTH LORENA SANHUEZA HILCRE E.I.R.L. | Progreso y Desarrollo
RUT 775729260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP. 417-2024, CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA SALIDA PEDAGÓGICA SANTIAGO-VALAPARAISO PARA ALUMNOS Y ALUMNAS DEL COLEGIO TENIENTE HERNAN MERINO CORREA, SEGÚN BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 25.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.