Resultado de licitación
servicio de aulas conectadas
Código 773e6f84-9263331 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó NETSKY SPA | NETSKY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.900.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NETSKY SPA | NETSKY SPA
RUT 766721397
SEGURITEM | David Hernan
RUT 763705080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de instalación, conexión, y soporte de aulas conectadas para el colegio José Manuel Balmaceda e instituto técnico profesional de Llifén, se adjunta especificaciones técnicas y planos 3.2. Se contempla visita a terreno de carácter obligatorio, e | 1 Unidad | CLP 7.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.