Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA SECREDUC R.M.
Código 77406020-9340813 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GARDEN SERVICES
- Monto adjudicado
- CLP 9.859.462
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GARDEN SERVICES
RUT 764607341
INGENIERIA PROYECTOS Y SEGURIDAD LOBOS GONZALEZ SPA | INGPROSEG SPA
RUT 775761687
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SEGURIDAD Y PROTECCIÓN DE BIENES Y PERSONAS A TRAVÉS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA EL EDIFICIO DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL, DE LA REGIÓN METROPOLITANA, UBICADO EN CALLE SAN MARTÍN N°642, COMUNA DE SANTIAGO, REGIÓN ME | 1 Unidad | CLP 9.859.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.