← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CORREO MASIVO CON CONTENIDO DINÁMICO

Código 7740f442-9462974 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.

Monto adjudicado
CLP 21.600.000
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.

RUT 886834004

GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS

RUT 764392299

Ganador

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CORREO MASIVO CON CONTENIDO DINÁMICO1 UnidadCLP 21.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7740f442-9462974? | GanaLicitaciones.cl