Resultado de licitación
ARRIENDO DE TOLDO ACTIVIDAD: “FERIA BAZAR NAVIDAD 2.024”
Código 77416434-9461975 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 7.550.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
RUT 18475181K
HÉCTOR CRISTIAN GERALDO ELMES | CarpasHG
RUT 105770111
Javier Ignacio | JOTA M PRODUCCIONES JAVIER IGNACIO MUÑOZ MUÑOZ EIRL
RUT 765906873
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
Toldos del Valle | Toldos del Valle
RUT 763304809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE TOLDO ACTIVIDAD: “FERIA BAZAR NAVIDAD 2.024”. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y formatos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 7.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.