Resultado de licitación
SDA 3940 SERVICIO DE MATENCIÓN PREVENTIVA DE 6.000 HORAS RETROEXCAVADORA CASE
Código 7741e2d7-9445625 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
KREIS | JANSSEN MAQUINARIA SPA
RUT 995602008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MATENCIÓN PREVENTIVA DE 6.000 HORAS RETROEXCAVADORA CASE, SEGÚN REQUERIMIENTOS INDICADOS EN LAS PRESENTRES BASES. INGRESAR OFERTA CON VALOR TOTAL NETO DEL SERVICIO. | 1 Unidad | CLP 2.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.