← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Uniformes para vigilantes y guardias de Seguridad. Memorandum N°600/667/OF.SEG./78/2024 de Finanzas, SC-866

Código 7742f2b5-9369993 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

Monto adjudicado
CLP 5.003.600
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita uniformes para vigilantes y guardias de Seguridad según lo requerido en especificaciones técnicas de las bases.1 Unidad no definidaCLP 5.003.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7742f2b5-9369993? | GanaLicitaciones.cl