Resultado de licitación
Servicios de documentación de colecciones CDBP
Código 7742fdc8-9368376 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA DE LA PAZ MUNOZ MEDINA | CAROLINA ANDREA DE LA PAZ MUNOZ MEDINA
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAROLINA ANDREA DE LA PAZ MUNOZ MEDINA | CAROLINA ANDREA DE LA PAZ MUNOZ MEDINA
RUT 181922370
CONSUELO BEATRIZ CACERES AEDO | CONSUELO BEATRIZ CACERES AEDO
RUT 186421094
DYD Consultores limitada | D&D Consultores
RUT 761184342
MEMORIA ENDÉMICA SPA | Memoria Endemica
RUT 778386410
VALERIA BUENO MATEO | VALERIA BUENO MATEO
RUT 145396417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.